Сыпь, зуд, шелушится кожа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на теле, сначала появилась на руке, потом начала расползаться по всему телу, есть поверхосное шелушение и мелкий зуд, пожалуйста подскажите что это вобще такое и как лечить)
Теги: сыпь с шелушением
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-07 10:22
Здравствуйте! Фото не четкие, оценить реальную клиническую картину невозможно. Необходим полный осмотр кожных покровов. Это может быть аллергический дерматит или грибковая инфекция. Рекомендую обратится на очный прием.