Сыпь, зуд, шелушение

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Левосторонний-гайморит
Здравствуйте, сыпь появилась незаметно утром, зачесалось, посмотрела на руке возле локтя оказалась сыпь. Появилась четыре дня назад, сильно чесалась, сейчас не чешется, но сыпь не прошла. На четвертый день появилось небольшое шелушение. Какие события могли бы это спровоцировать не знаю.
Теги: шелушение на локтях, бляшки на локтях, высыпание под мышкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-16 10:59
Здравствуйте!
Аллергический дерматит.
Мазь. Элоком или аналог - ежедневно вечером до 20 дней.
Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Минимально мочите не трите не рассчесывайте.