Шелушиться и чешется кожа на теле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер. Мне 28 лет. У меня такая проблема: уже очень долгое время(примерно год) меня мучает сухость, шелушение и покраснение кожи половых губ и промежности. Все очень чешется и в результате этого кожа трескается, покрывается корочкой и очень болит. Я пользовалась такими мазями как Адвантан, Синафлан. Они мне помогают — проходит зуд, кожа заживает. Но как только я перестаю ими пользоваться, все начинается заново. Сейчас так же это появилось на локтях, под мышками и в пупке. Помогите, пожалуйста.
Теги: кожа шелушится и чешется, кожа чешется и шелушится, кожа шелушится и чешется на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-29 18:48
Здравствуйте. В к гинекологу с вашей проблемой обращались? Нельзя длительно применять гормональные мази. Фото проблемных участков выложите или очно обращайтесь к врачу, в первую очередь к гинекологу