Вросшие волоски на ногах

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ранит, пиелонефрит, цистит
Здравствуйте! Позавчера брила ноги бритвой, немного торопилась. И на обоих ногах у меня вросли волоски. На правой ноге достаточно много. На левой меньше. Я обработала Хлоргексидином, намазала детским крем. Что делать подскажите пожалуйста? Боюсь что они так останутся и вызовут воспаление.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 23:43
Помассируйте мягко мочалкой, можно воспользоваться кремом илон
Катя 2020-09-02 19:00
Спасибо.