Вросшие волосы на невусе

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на лице большая родинка, не знаю невус вроде по медицинскому, выпуклая, ничего не волнует, периодически проверяю, но есть один нюанс, постоянно аккуратно подстригаю волоски, и недавно заметила, что образовываются вросшие, как не большой микро пузырек (с кожы), а под ним соответсвенно волосок, долго думала не понимала что это, но сейчас, уверена что это вросшие волоски, из за того что часто и под корень состригаю, или же новые тоненькие вростают, но в любом случае мне это мешает. Как избавиться, чем мазать, как быть, к кому обратиться?
Может на фото не очень качественно и понятно, но как есть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-12 03:51
Здравствуйте.

Вы хотите избавиться от волос в невусе или от самого невуса?
Платная консультация
Кира 2022-02-12 12:54
Здравствуйте, нет, только от вросших волосков, которые доставляют дискомфорт
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-12 14:40
Можете удалит у косметолога или самостоятельно.