Попиллом? Вросший волос? Пожалуйста помогите

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста вот уже несколько месяцев заметила как будто кусок какой то или прыщ но это не прыщ, оно не болит и есть в обеих подмышках с права большое слева меньше пожалуйста помогите мне, это вросший волос? Или попиллом?
Теги: прыщи на подмышках, вросшие волосы на подмышках, вросший волос фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-17 10:55
Здравствуйте ,  Анна!
Может быть -  вросший волос.
Попробуйте :
Тетрациклиновая мазь - тонким слоем 3 раза в день до 10 дней
Если не пройдет , можно удалить жидким азотом.
Анна 2018-05-17 11:30
Спасибо вам большое то есть это не попиллом? Ничего страшного нет?
Анна 2018-05-17 16:31
Вот как это все выглядет, что можно с этим сделать там ещё с кожей что то
Анна 2018-05-17 16:36
Я помазала ночью левомеколью это не опасно?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-22 23:50
Не опасно!

Левомеколь можно!