Не знаю что это! Думаю вросшиеся волосы после неправильного бритья

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Помогите советом что это и как избавиться? Сейчас не брею, пользуюсь скрабом и мажу левомеколем чтобы снять воспаления! Вросшие волосы я думаю, сама вытаскивала иглой, но уже надоело! Как быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-05 13:27
День добрый, Ирина к сожалению нет методик чтобы  избавиться от этого состояния быстро. Продолжайте использовать левомеколь, меньше давите и ковыряйте сейчас там, в дальнейшем смените метод эпиляции. Наберитесь терпения.
Татьяна 2015-07-07 12:46
Здравствуйте! У меня на лобке появляются красные прыщи, что это такое?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-04 17:36
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи? Если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!