Вросшие волосы, сыпь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после эпиляции воском, столкнулась с проблемой вросших волос, сейчас пользуюсь мазью « илон», наношу на ночь толстым слоем + бинт сверху, появился небольшой зуд, сейчас покраснения стали больше. Мазью пользуюсь три дня, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 06:08
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.