Воспаления на лобке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, делала эпиляцию воском в зоне бикини, появилась проблема вросших волос, был какое-то время зуд, шелушение, потом само прошло, посоветовали использовать мазь Илон, против вросших волос. Но спустя три дня использования воспаления обострились.
Заметила что воспаления обострились после душа
Помогите пожалуйста
Теги: волосы на лобке фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-25 21:02
Здравствуйте

Используйте для лечения крем Фуцикорт 2 раза в день на 7 дней.

Как более бюджетный вариант можно использовать мазь Гиоксизон.