Вросший волос?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на колене около 5 месяцев назад появилась вот такая точка, я подумала, что вросший волос и как-то забыла. Но началось лето и как-то это не очень выглядит решила достать этот волос сама, не получилось, и уже думаю, а вдруг это не вросший волос, а родинка? Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-02 11:16
Добрый день.

По внешним признакам это меланоцитарный невус.
Платная консультация
Юлия 2021-07-02 11:57
Я его просто повредила, когда думала, что это волос, как быть? Перекисью водорода сразу обработала, сто дальше?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-03 03:39
Наружно мазь Гиоксизон утром и вечером 7 дней.