Нагноение после депиляции
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Уже год продолжается нагноение ног: образовались вросшие волосы, болячки, коричневые пятна все это появилось после депиляции эпилятором. Сначала пробовали убирать вросшие волосы пинцетом, не помогло, сейчас мажем цинковой мазью, и бройем ноги бритвой
Категория: Дерматолог
2 ответа
Марго 2018-12-12 23:16
Здравствует, антологичная проблема! Скажите как действовать в данной ситуации? Что вам помогло?
Это фолликулиты.
Наружно применяются антисептические и антибактериальные средства.