Темные пятна от вросших волос

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, У меня такая проблема, на линии живота были изначально волосы, побрив их начался сильный рост волос, я их начала вырывать пинцетом, потом техникой шугаринг, волоски начали вростать, начала подковыривать пинцетом, в итоге ранки и шрамы в виде темных пятен. С данной проблемой столкнулась около 4 лет назад. Вывести ничем не могу. Мазала бадягой с перекисью водорода, затем пробовала гелем Траумель-не помогло, затем сделала болтушку(состав: тетрациклин 1 таблетка, борная кислота, салициловый спирт) на чуть уменьшились пятна, но до конца нет проходит, синтомициновой мазью пробовала, бесполезно. К врачу не ходила.
Помогите, чем можно совсем их уничтожить?
Теги: волосы на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 17:19
Добрый день
Эти пятна можно убрать при помощи лазера. Также провести лазерную эпиляцию и забыть о волосах в этой зоне