Вросшие волосы и пятна

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня после неудачной процедуры шугаринга в зоне бикини стали врастать волосы и образовываться гнойнички. После удаления волоса из гнойника остается пятно. Если гнойник сам вскрывается то все равно остается след.
Пятна не проходят на протяжении полу года. Под большими пятнами иногда опять образуется воспаление. После смены способа удаления волос проблема врастания не уходит. Что необходимо сделать, чтобы волосы не врастали и как избавиться от пятен. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-03 14:15
Добрый день

Чтобы волосы не врастали необходимо сделать лазерную эпиляцию.
Пятна пройдут со временем е