Прыщ, вросший волос?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой. После бритья, через какое-то время, около половой губы, где волосяной покров, образовался прыщ. Плюс пару дней неудобное белье, что усугубило, как мне кажется положение(натерла). Сначала как-будто созревал и немного болел при надавливании. Но потом становился меньше и меньше. При этом больше никаких симптомов не было, и боль прошла через несколько дней. Но он не исчез окончательно, если пощупать, то как-будто небольшое уплотнение, или прыщ подкожный. Но он как-будто сравнялся с кожей и стал гладким. Сначала думала может вросший волос или поранилась при бритье. Никак не беспокоит, но само наличие его беспокоит. Что делать в таком случае? Стоит ли идти к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-20 11:59
Добрый день, воспользуйтесь сейчас мазью левомеколь, если не будет эффекта через 5 дней - обратитесь очно.