Вросшие волосы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Началось все в марте 2021 года, ходила 2 раза на шугаринг и в марте решила воспользоваться бритвой и все сразу вылезло. Никаких симптомов.
Иногда руки тянуться поковырять и выдавить????.
Делали чистку по вросшим (воспалённые не трогали)
Пользовалась кремом с ана кислотами(3 раза в неделю) и противовоспалительно маской каждый день на протяжении 1,5 месяца. Ситуация стала немного лучше, нет уже больших шишек.
Беспокоит только эстетически. Шугаринг пока не делаем.
Как это можно вылечить с медицинской стороны?
Спасибо большое за ответ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-29 11:52
Добрый день, прикладывайте мазь Илон. От эпиляции сейчас необходимо отказаться. Ничего не выдавливайте.