Красная сыпь вокруг волосков на ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у моего мужа появились красные пятнышки с внутренней стороны колен на обеих ногах. Из центра каждого пятна растет волос. Они чешутся, одновременно он заметил, что стали побаливать коленные суставы. Мазь лоринден не помогает, пятна не становятся бледнее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 14:57
Это остеофолликулиты. Поверхностное воспаление устьев волосяных фолликулов.