Шелушие, зуд и покраснение
Спрашивает: Алана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка шелушение и зуд и покраснения на груди и лице похожий на красный лишай, эти симптомы пояились неделю назад, после появления кота в доме, и не знаю что мне мазать и принимать внутрь? Мазала недавно Клотримазол жидкий. Я думаю вы мне поможете)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, надо обязательно сдавать соскоб на грибок. Такие состояния нельзя лечить по интернету.