Покраснел и воспалился шрам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, когда я была ребенком переболела двухстороней пневмонией и мне ставели катетор, на этом месте у меня образовался шрам. Спустя более 20 лет шрам покраснел воспалился и болит при пальпации и появилося небольшое уплотнение. Что этоможет быть
Теги: шрам воспалился и покраснел, почему воспалился шрам
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр. В первую очередь исключать гнойный процесс в коже
-1