Воспалился шрам новый

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяц назад получил травму! Рваная рана правой кисти насквозь. Зашили наложили 6 швов! Все заживало хорошо! Перевязки как положено делали в больнице! Все рана вроде бы затянулась! Образовался рубец. Но сегодня он начал опухать постепенно с одной стороны теперь он весь припух и как будто там какая то жидкость! Что делать а на приём только через 2 дня!
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам совершенно необязательно ждать 2 дня, вы можете показаться раньше