На шраме появился водянистый пузырь

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 49 ktn
Здравствуйте! В июне меня укусила кошка за ногу. Рана стала нарывать обратилась к хирургу, рану вскрыли поставили дренаж. Через две недели все зажило. Сегодня обнаружила что на шраме появился водянистый пузырь, что делать? До этого шрам был сухой.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, фото очень плохого качества, оценить состояние кожных покровов невозможно.