Высыпания в виде водянистый пузырей но стопе
Спрашивает: Све
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на стопе появилось красное пятно. Через день на нем появились бугорки с водянистыми пузырьками. Все место вокруг этого места болит и ломит ногу.
К врачу попасть очень трудно запись на месяц вперед. Подскажите что это и как лечить.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день.
Это может быть как дерматит так и экзема. Пришлите фото пожалуйста.
Светлана 2016-11-13 15:37
Я намазала фукорцином. Так же принимаю супрастин и мажу акридермом ГК
Напишите админу
У вас там раны не было?