Высыпание на коже слегка чешится водянистых пузырей нет. Не шилушится

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Атрофический гастрит, колит умеренной степени активности, камень в желчном, эретроцитоз.
Здравствуйте, появилось высыпание на коже, немного чешится. Но сейчас начинает понемногу проходить одна часть рядом появилось ещё пятно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-02 18:54
Здравствуйте

Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.