Высыпания, зуд, водянистые пузырьки
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня на коже по всему телу высыпать водянистые пузырьки маленькие и по одному но очень чешутся. Когда сдераешь пузырек остается просто как првикуся. Что это может быть? Там есть фото какие они у меня. Заранее спасибо. Буду ждать ответа
Категория: Дерматолог
8 ответов
Здравствуйте!
Добавьте еще несколько качественных фото !
Нужно хорошо рассмотреть элементы сыпи.
Зуд больше вечером?
Нужно хорошо рассмотреть элементы сыпи.
Зуд больше вечером?
Здравствуйте!
По фото и описанию в первую очередь нужно исключить чесотку!
Обратитесь к дерматологу, очно, для обследования на чесоточного клеща - соскоб.
Дерматолог очно исключил?
Соскоб делали?
Уважаемая Галина !
В таком случае, какой диагноз звучал, очно , и какое лечение Вам назначил доктор , напишите подробно .
Добавьте максимальное количество разных участков кожи с сыпью ( в хорошем качестве) .