Высыпания в виде волдырей мелких, похожее на ожог, чешиться очень

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты, у меня такая проблема, дней 10 назад я намазала на ночь свои суставы на локте и запястье мазью кетопрофен, в обед следующег дня у меня на локте и на запястье появилось большое красное пятно в виде высыпания, переодически чесалось очень сильно, думала аллергия на какой нибудь продукт, я немного аллергичная, намазала адвантаном и выпила эриус на ночь, где то через два дня сыпь увеличилась в объеме, появились маленькие волдыри и чесалось, и очертания ожога появилось, вот как я намазала мазью до той границы и высыпало, купила депантенол и эриус продолжила пить, еще дня два-три и появились валдыри сначало по краю раны, затем мелкие везде по ране, на данный момент волдыри лопнули и покрылась рана корочками желтого цвета, я мажу цынковой мазью со вчерашнего дня, и начала пить супрастинэкс, за ранее вам очень благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-03 16:45
Здравствуйте. Нужны качественные снимки со всех проблемных зон (вблизи и немного на расстоянии).