Поранила палец на ноге рана проходит но появились пузыри водянистые
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, поранила палец на ноге появились водянистые пузырьки зуд дискомфорт палец опух доктор что делать живу в селе постоянно на ногах помогите хирург сказал смачивать фурацилином н только хуже рана мокнет
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, судя по всему у вас развилась микробная экзема, не могу вас полноценно лечить заочно. Для облегчения состояния начните принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день, смазывайте кремом бетаметазон дважды в день пораженный участок. Если не будет облегчения - обратитесь очно повторно.