Мелкие пузырьки на пальцах ног
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Беспокоят мелкие пупырышки на пальцах ног, чешутся, чешуек нет. Со временем сливаются в водянистые пузыри, похожие на мозоль. Ламизил не помогает. Зодак зуд снимает. Длится неделю.
Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день, зодак продолжайте.