На ногах высыпали водянистые пузыри

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вот уже второй день наблюдаю за ногами а сегодня вечером даже стало больно ходить пальцам на ногах стало больно сгибать. Вот засыпал детской присыпкой перестало бежать но зуд на ногах очинь сильный сопрели ноги и сейчас высыпали водянистые пузыри и с них бежит жидкость как это все вылечить. За ранее спасибо.
Теги: на пальцах ног водянистые пузыри зуд, водяные волдыри на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-29 23:08
Здравствуйте, Иван это экзема. Лучше всего лечть такие состояния очно в КВД. Если совсем нет такой возможности пришлите фото.