Пузырьки на большом пальце ноги

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня столкнулась с такой проблемой, как прозрачные пузырьки на большом пальце ноги. Они не чешутся, никакого дискомфорта не доставляют. Заметила только ближе к вечеру, и то, случайно. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: пузырьки на ногах, волдыри на пальцах ног, пузыри на пальцах ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-11 02:34
Добрый день.

Дисгидротическая экзема.

Наружно Фукорцин 3 раза в день 7 дней.

С уважением.