Воспалился старый шрам на голове

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, воспалился шрам на голове, ему 15 лет, три шва. Шрам горизонтальный, воспалена только верхняя часть. Всегда казалась более большее, как будто внахлёст зашили или кожа подвернулась и ее зашили.
Но в последнюю неделю увеличилось в размерах ощутимо.
При надавливании болит, четкой окружности нет, катается весь шрам.
При надавливании вышла жидкость, прозрачная и без запаха.
Фото сделать не получается, если не трогать то не беспокоит.
Наложил повязку с Левомеколью.
Помогите разобраться.
Очный прием только по вашим рекомендациям в городе Брянск.
По месту жительства есть вариант попасть к хирургу, а им лишь бы вырезать, чего-нибудь.)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 10:31
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний