Старые шрамы от ожогов трескаются

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
У мужа с детства на ногах шрамы от ожогов. Сейчас на одной ноге под коленкой шрам начал шелушится и трескаться до крови, при сгибании ноги болит и чувствуется дискомфорт. Подскажите, чем можно обрабатывать этот участок кожи, чтобы ушла данная проблема.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-03 23:27
Здравствуйте!
Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней .
Крем с пантенолом - ещё 2-3 раза в день до 14 дней.
Таб. Цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней.
Минимально мочите ,не трите , не рассчесывайте!
Отпишитесь через 14 дней с фото