Крупное красное пятно на ноге

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с месяц назад на ноге появилось припухлое красное пятно, до недавнего времени никак не беспокоило. Буквально несколько дней назад рядом с пятном начала болеть нога (боль тянущая как при ушибе). А так же кожа на самом пятне начала шулушиться. Подскажите пожалуйста что это может быть, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-27 09:20
Здравствуйте, Иван!

Нуммулярный дерматит

Мазь дермовейт - 2 раза в день до 14 дней

Крем пантодерм - 2-3 раза в день до 14 дней

Таб. Цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней

Минимально мочите не трите не рассчесывайте х б к коже!

Посетите хирурга для исключения варикозного расширения вен нижних конечностей.