Красное пятно на ноге, мокнет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появилось красное пятно на голени, пробовала мазать йодом. Потом показалось что это герпес, несколько раз мазала ацикловиром. Сейчас пятно имеет немного приподнятые края, которые имеют структуру пузырьков и под пластырем мокнут. Пятно чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-29 22:19
Здравствуйте. Монетовидная экзема, скорее всего. Наружно Лостерин крем и обследование очно.
Платная консультация
Анна 2019-11-29 22:38
Спасибо за ответ, скажите это заразно, я могу заразить ребенка?