Покраснение, зуд и боль после инъекции

Спрашивает: Жылдыз
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера сделала себе укол в бедро. (Ампициллин, лидазу и диклоберн), через некоторое время появилось красное пятно, зуд и боль на месте укола. Выпила Супрастин. Болит нога при ходьбе. Что это?
2). Сегодня сделала во второе бедро. (Ампициллин и лидазу). Покраснения нет, только ужасная боль до колена. Сильно болит, при ходьбе и даже когда лежу. Что делать?
Спасибо большое ????.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент только наблюдение, местно попробуйте Фенистил гель. Процесс необходимо оценивать в динамике