Покраснение на груди в виде прыща

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад обнаружила у себя на левой груди сбоку красное пятно. Похожее на прыщ, не болит не чешется, уплотнений нет. Кожа на нем шелушится и мне кажется, что оно увеличивается в диаметре. У меня ребенок и мы на ГВ. При подробном рассмотрении видимы множество маленьких капилляров. Подскажите что это может быть и к какому врачу лучше сразу обращаться. Заранее спасибо.
Теги: грудь фото, прыщик на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-02 18:10
Здравствуйте! Присутствует ли зуд?
Платная консультация
Елена 2017-06-02 21:17
Зуда нет, боли нет, я его обнаружила визуально.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-03 06:44
Визуально похоже, что вы как-будто защимили её, но я так полагаю, что травмы не было, так как нет боли. Вероятнее всего, произошло подкожное кровоизлияние, вот только по какой причине. Предлагаю для начала пройти УЗИ молочных желёз, так как под данным пятном кровоизлияния может скрываться доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома).