Появилось красное пятно в виде прыщика на груди

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический каклькулезный холецистит
Здравствуйте, сегодня заметила красное пятно на левой груди, похожее на прыщик, немного уплотнено, не болит, дискомфорта никакого нет, раньше ничего не выскакивало, родила я 2 года назад, грудью кормила 2,5 месяца, размером оно с 10копеек, может меньше, при касании чувствуется что немного выпирает, помогите пожалуйста, в голову лезут очень страшные мысли
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-26 21:57
Здравствуйте. Подобные пятна похоже что, воспалительного характера, но в таких случаях лучше очная консультация хирургу или маммолога и решения вопроса о дальнейшей тактике лечения.