Шишечка на коже груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Примерно месяц назад на коже груди появилась шишечка в виде прыща с покраснением на ощупь не болит, грудь не болит, выделений из сосков нет, что это может быть?
Теги: мамолог если в груди вышло в виде прыща
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-19 15:13
Здравствуйте! Осмелюсь предположить, что у вас либо папиллома, либо моллюск, но могу и ошибаться. Я бы на всякий случай порекомендовал бы пройти УЗИ молочных желез, для исключения другой патологии и проконсультироваться с маммологом и дерматологом.