Что то в виде прыщей но очень чешется и болит
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дней 5 назад на ноге обнаружила сначало красное пятно потом начала расчесывать и получились болячки. Мазала фенистил гелем но толку никакого. Они дальше начинают лезть и где они вылазиют то место опухает и сильно болит. Посоветуйте что нибудь
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Виктория, похоже на герпес, но для полной уверенности мало информации. Обратитесь на очный прием.