Красное пятно на руке без зуда и боли

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вылез прыщ или что это сразу таким красным по краям как круг а в центре пустота что это может быть на обычный прыщ не особо похоже подскажите пожалуйста, сам он не приносит дискомфорта и не болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-07 23:15
Здравствуйте. То что у вас это называется петихии. Трогать это не стоит если в течении месяца вы не заметили роста. То она сама пройдет. Это происходит когда идет повреждение мелких сосудов и капилляров.