Уплотнение под шрамом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад укусила собака за лицо, была рана под подбородком, не зашивали, не крупная, выходил гной, мазала синтомицин, прикладывала вишневский. Сейчас уже затянулась, но под ней прощупывается шарик, уплотнение, не болит. Что это может быть? На остальных ранах такого нет. Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, учитывая сроки с момента травмы, предполу, что это постравматическая инфильтрация тканей.
Платная консультация
Елена 2021-09-04 20:52
С этим нужно что-то делать? Спасибо за ответ.
Можете использовать гепариновую мазь либо Троксевазин