Уплотнение под шрамом

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад удалили аппендицит эндоскопически, все прошло хорошо, сейчас заметил уплотнение на шраме, не болит, не беспокоит. Нахожусь в отпуске в другой стране, много хожу, солнце, , может натёр шортами, что может быть, как срочно надо показаться врачу
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, на данный момент только наблюдение. Возможно это реакция на шовный материал.
Платная консультация
Антон 2019-10-24 10:13
Спасибо огромное!