Кровоподтёк на старом шраме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила на шраме после операции на ноге которому больше 10 лет как будто кровоподтёк. что делать и куда бежать? Я беременна, срок 26 недель. Во время последнего анализа крови тромбоциты были 163. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ
Теги: старый шрам покраснел
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, в настоящее время местно можете использовать гепариновую мазь.