Болит старый шрам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20 лет назад мне сделали опацию на ноге(гиматома), долгое время нога меня не беспокоило, но в последнее время место где была операция сильно болит, пульсирует и появилось уплотнение. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя.