Как скоро пройдет перелом?

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около месяца назад ушибла сильно безымянный палец ноги, посинел, опух, думала просо ушиб, значения особо не придала, но было очень больно, думала пройдет. Затем я уехала в другой город на некоторое время и не было возможности сходить к врачу, палец немого спал, синева прошла, но уже не сильная, по приезду в город (3 недели спустя) я снова не придав значение боли начала ходить на тренировки в спорт зал, и боли начались заново, палец опух, что больно было ходить в сапогах, пришла к врачу, сделали рентген, сказали откололся кусочек кости, но гипс не наложили, прописали пить и мазать троксевазин. Но мне не помогало, пришла через неделю снова к врачу, налепили в итоге мне гипс, который фиксирует ногу, а пальцы все равно в подвижном состоянии, сказали приходить через 3 недели, а пока в это время как можно меньше двигать ногой и держать ее на весу скажем так, чтобы она всегда на чем то лежала. Подскажите эффективен ли данный гипс, и через сколько пройдет палец?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога, вы можете задать вапрос травматологу на нашем сайте.