Воспаление старых уколов

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Астма ГипертонияПанкриотит
Здравствуйте, Последний рас делали уколы в ягодицу 2 месяца назад вчера в том месте появилась сильная резкая боль и стала болеть вся нога поднялась температура уколол анальгин с димедролом и таблетку ципролёт сейчас температуры нет но на ногу становится очень больно суставы не болят а как бы мышцы работаю механизатором думаю может от кондёра застудил Там где делали уколы есть шишка СПАСИБО
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, для исключения абсцессов рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.