Проблемы после аборта. Возможности быть в больнице нет
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,29 июля сделали хирургический аборт. Первый день кровь шла, на второй мазня совсем чуть-чуть. На Узи сказали в матке кровь, колят папаверин и аксоциталин, после уколов кровь часа три шла, теперь опять только мазня. Вечером опять будут теже же уколы. Узи сделать больше в больнице нет возможности до понедельника. Хотят оставить в больнице на выходные, но у меня нет возможности остаться. Подскажите, что это у меня может быть, почему не выходит кровь без уколов? Могу ли я обойтись без больницы? Совсем нет возможности остаться
1 ответ
Здравствуйте! Не можете. Ма ка плохо сокращается, возможно придется дополнительно выскабливать