Кровянисты выделения и гинепристон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 6 дней назад приняла гинепристон после НПА, никаких недомоганий не возникало. Однако вчера и сегодня появились кровянистые выделения (до месячных 4-5 дней). Чем это вызвано? И является ли это опасным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-24 09:24
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна