Кровянистые выделения после гинепристона

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4 дня назад случился незащищённый ПА, 2 дня назад я выпила таблетку гинепристона. Никаких побочных эффектов не было. Сегодня при ПА повредился контрацептив. Через часов 4-5 начали появляться кровянистые выделения, не обильные. Не могу сказать, что это месячные, хотя они должны были начаться через 3-4 дня. Так вот. Могло ли случиться зачатие сегодня при том, что начались кровянистые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-19 20:39
Здравствуйте. Крайне маловероятно
Платная консультация
Ася 2019-06-20 04:57
А какие последствия могут быть при повторном принятии гинепристона? Мне желательно свести вероятность беременности к минимуму
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-20 07:30
Это не конфеты. Не рекомендую.