Кровотечние после дефлорации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дефлорация произошла через 2 дня после окончания месячных. Было обильное кровотечение, со сгустками на протяжении 2-х часов. Затем сгустки прекратились вообще, а кровотечение значительно ослабло. На второй день кровотечение еще есть (несильное, но еще не просто мажущее). Подскажите, пожалуйста, обильное выделение сгустков связано с возрастом, в котором произошла дефлорация (32 года) и недавними месячными или нужно срочно обращаться к врачу?
Спасибо
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-08 12:28
Особенности кровотечения при дефлорации связаны с характером строения девственной плевы. Думаю необходимости в визите к врачу нет. Воздержитесь от половой жизни 2 недели.