Кроворазжижающие при лёгком и средне лёгком течении ковид

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, почти переболели ковидом с мужем. Мне 23, ему 27. Хронических заболеваний кроме аллергии нет. У меня была лёгкая форма без поражения, у него поражение где то 6%.
Нужно ли пропивать кроворазжижающие (эликвис)?
Выпили в начале болезни одну таблетку а потом не стали, узнали что с антибиотиками нельзя.
Нужно ли возобновлять курс после антибиотиков?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-29 08:18
Сделайте общий анализ крови, свертываемомть крови, коагулограмму и пришлите фото анализов