Кровеные выделения весь прием Джес

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: миома матки
Здравствуйте, всвязи с миомой мне прописали пить противозачаточные. Сдала все анализы и предложили попробовать Джес. Пью с 9 апреля, как начались месячные. Первые несколько дней были обильные выделения, как обычно, потом почти сошли на нет до темно-коричневых мажущих выделений. С тех пор выделения не прекращались. Несколько дней назад, примерно на 17 таблетке выделений стало больше, и пошла алая кровь. Сейчас идет сильно, как при месячных, и беспокоят боли. Таблетки не пропускаю, принимаю в нужное время, выпила недавно немного вина. И еще невролог прописал Фенибут. Пару дней пью, 3 раза в день. Меня предупредили, что возможны прорывные выделения в середине цикла, но я бы не беспокоилась, если бы в выделениях был перерыв. Выходит, 21 день уже теряю кровь. Стоит беспокоиться и сходить ко врачу? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Насколько обильные у вас выделения? Сколько прокладок в день?